Империя волос  

Вернуться   Империя волос > Наращивание волос > Выбор наращивания

Результаты опроса: Выбор типа наращивания
Hair Talk 1 25.00%
Капсулы 1 25.00%
Шиньон 0 0%
Другое 2 50.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 03:30   #1
Eva
Гость

По умолчанию Помогите определиться с наращиванием

Надумала нарастить волосы. Что лучше?
Hair Talk
Капсулы
Шиньон
Старый 08.09.2009, 07:42   #2
KarpovSergei
Гость

По умолчанию Помогите определиться с наращиванием

Вы мне не подскажете, где я могу об этом прочитать?
Старый 20.11.2009, 18:27   #3
алена
Гость

По умолчанию УЖАС

Здравствуйте! К сожалению наращивание потехнологии Hair Talk это какой то кошмар!, У меня появилась дикая аллергия на эти пластинки, хотя раньше наращивала аналогичные волосы других фирм типа One Touch и все было прекрасно! Через 2 недели вылезло 70% волос! Волосы еле расчесываются и если не применять всякие средства сразу тускнеют и путаются! Я в шоке! Зря выброшенные деньги и теперь месяца 3 придется лечить кожу головы и сами волосы! При этом к тому же пачках Hair Talk в 2 раза меньше волос чем в том же One Touch, а стоят дороже при том что категория волос С а не В и даже не А!!!!!!!
Старый 22.09.2010, 23:02   #4
ната
Гость

По умолчанию каждый выбирает своё)

Цитата:
Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
Надумала нарастить волосы. Что лучше?
Hair Talk
Капсулы
Шиньон
Я занимаюсь наращиванием уже 5 лет. Капсульное наращивание, на мой взгляд, менее эффективное и неудобное. Капсулы часто травмируют волосы и кожу головы. К тому же наблюдается большой вычес волос как собственных(родных), так и капсулированных. иногда появляются ранки на коже, при неправильном расчёсывании. Сами капсулы в местах крепления волос со временем становятся светлее, ломаются, трескаются(((
Последнее время больше занимаюсь ленточным наращиванием hair talk, пробовала как сама, так и на клиентах. Никто не жаловался, очень удобно, намного проще в креплении (ленточка-ваша прядь волос-ленточка, эффектом "бутерброд"), проще в снятии и коррекции(вы можете при желании снять их сами). Ленточки имеют ширину 4 см,различную длину от 30 см и далее...один комплект рассчитан полностью на полное наращивание (1 объём - 60 лент) без дополнительных затрат.возможна окраска, завивка, укладка, по вашему желанию. Другие ленточные производители (напр. angelo hair), выпускают ленты шириной - 3 см, которые в результате перекручиваются и путаются с родными волосами. Если вы выберете ленточное наращивание, то лучше всё же hair talk, давно проверенная и зарекомендовавшая себя марка. А шиньоны, конечно, позволяют увеличить объем волос и меняют форму, но вы всегда будите ходить с хвостиком, а это надоедает)...а вообще, каждый выбирает для себя что то своё) технологий очень много, главное, чтобы Вам было комфортно и удобно.
Ответ